Поиск по сайту

Меню сайта

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Наш опрос

Наша кнопка

Футбольная строительная лига

Код кнопки:


flmos.ru



Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Результаты Кубок Строй - 2013!

автор: admin | Категория: Новости | 4 февраля 2014 | Просмотров: 4283

alt

alt

alt

Групповой этап (Статистика)

Группа А

п/п  

Команда

1

2

3

Мячи

Очки

Место

1

Rockwool

х

6:1

3:0 (тп)

9-1

6

I

2

Авентис

1:6

х

3:0 (тп)

4-6

3

II

3

MUNGO

0:3 (тп)

0:3 (тп)

х

0

0

III

Группа В

п/п

Команда

1

2

3

Мячи

Очки

Место

1

Симплекс

х

4:1

1:1

5-2

4

I

2

Реконс ЭКО

1:4

х

0:2

1-6

0

III

3

ТехноНИКОЛЬ

1:1

2:0

х

3-1

4

II

Группа С

п/п

Команда

1

2

3

Мячи

Очки

Место

1

КонТРАСТ

х

0:0

0:2

0-2

1

III

2

УНИКМА

0:0

х

1:1

0-1

2

II

3

Сен-Гобен

2:0

1:1

х

3-1

4

I

Группа D

п/п

Команда

1

2

3

Мячи

Очки

Место

1

МАКСМИР

х

0:0

2:2

2-2

2

II

2

СТИ-Инжиниринг

0:0

х

0:1

0-1

1

III

3

ХК Композит

2:2

1:0

х

3-2

4

I

  

Серебряная Серия

п/п

Команда

1

2

3

Мячи

Очки

Место

1

Реконс ЭКО

х

0:1

0:1

0-2

0

III

2

КонТРАСТ

1:0

х

6:1

7-1

6

I

3

СТИ-Инжиниринг

1:0

1:6

х

2-6

3

II

 

Золотой Play-off (Четвертьфинал)

Rockwool

2:1

ТехноНИКОЛЬ

Сен-Гобен

2:2 (п/п 3:1)

МАКСМИР

Симплекс

4:1

АВЕНТИС

ХК Композит

0:4

УНИКМА


Золотой Play-off (игры за 5-8 места)

Авентис

0:3

ХК Композит

Rockwool

4:1

МАКСМИР


Золотой Play-off (игра за 5-ое место)

Rockwool

1:0

ХК Композит


Золотой
Play-off (игра за 7-ое место)

МАКСМИР

2:0

АВЕНТИС


Золотой
Play-off (Полуфинал)

ТехноНИКОЛЬ

3:1

Сен-Гобен

Симплекс

1:0

УНИКМА


Золотой
Play-off (Игра за III место)

Сен-Гобен

3:1

УНИКМА


Золотой 
Play-off (ФИНАЛ)

ТехноНИКОЛЬ

0:3

Симплекс

  

Итоги:


Победитель турнира – команда Симплекс

II  - ТехноНИКОЛЬ

III - Сен-Гобен

IV - УНИКМА

V - Rockwool

VI – ХК Композит

VII - МАКСМИР

VIII - АВЕНТИС

 

Серебряная Серия

I - КонТРАСТ

II – СТИ-Инжиниринг

III – Реконс ЭКО

 

Лучший болельщик – Бугров Иван (СТИ-Инжиниринг)

Лучший защитник – Данилюк Руслан (УНИКМА)

Лучший вратарь – Сухарев Тимофей (Симплекс)

Лучший игрок – Щелкунов Денис (ТехноНИКОЛЬ)

Лучший бомбардир – Ермолаев Сергей (Rockwool)


Комментарии (0)   Подробнее

Авторизация

Панель управления

логин :
пароль :
Регистрация
Напомнить пароль?

Рейтинг команд ФСЛ

Обновлен 19.05.2016г.

1. ROCKWOOL (317)

2. СЕН-ГОБЕН (166)

3. СИМПЛЕКС (146)

4. КонТРАСТ (139)

5. УНИКМА (126)

6. ХК КОМПОЗИТ (118)

7. КВАДРОТЕЛЕКОМ (103)

8. ЕВРОСНАБ (94)

9. МАКСМИР (90)

10. СОЮЗПАК (83)

11. ТЕПЛОСИЛА (82)

12. ТехноНИКОЛЬ (69)

13. РЕКОНС ЭКО(59)

14. ПЕТРОДОМУС (50)

15. АКТИВМОНТАЖ (47)

ВЕСЬ РЕЙТИНГ

Популярные статьи

Архив новостей

Август 2017 (1)
Сентябрь 2016 (1)
Апрель 2016 (1)
Февраль 2016 (2)
Октябрь 2015 (2)
Август 2015 (1)