Код кнопки:

flmos.ru » Новости » Результаты групповых игр

Результаты групповых игр

автор: admin | Категория: Новости | 19 октября 2009 | Просмотров: 2812
Результаты групповых игрВ 11.00 семнадцатого октября 2009 года состоялось открытие второго мини-футбольного турнира "Кубок-Строй 2009".После того, как отзвучал гимн Российской Федерации,команды начали свой футбольный путь в группе "А".
Явный фаворит в группе была команда ROCKWOOL.
С первого матча команда начала это доказывать.Команда одержала все победы в группе и уже, после 3-й игры,обеспечила себе выход в Золотой Play-off.Остальные команды сохраняли до последней игры лучшие таблетки для похудения и шансы на второе место.С этой задачей лучше всех справилась команда МАКСМИР.В группе "А" команды ROCKWOOL и МАКСМИР вышли в Золотой Play-off.С 3 и 4 места команды ТЕПЛОСИЛА и КонТРАСТ вышли в Серебряный Play-off турнира.Пятое место в группе "А" заняла команда ЕВРОСНАБ,которая хоть и осталась на последнем месте,смогла помотать нервы всем командам, с которыми встречалась.
В группе "В" после последнего турнира Кубка ФСЛ 2009,команда DOW выглядела наиболее предпочтительнее других на выход из группы в Золотой Play-off.В первой игре DOW встречалась с командой БАУСТОФ и вела в счете,но удержать результат не смогла и потому боевая ничья 3-3.К концу группового дня в группе "В" три команды претендовали на выход в Золотой Play-off.
К игре БАУСТОФ - ПЕТРОDOMUS у команд было по 7 очков и такой же багаж очков имела команда МИР СТРОЙМАТЕРИАЛОВ.
БАУСТОФ обыграл команду ПЕТРОDOMUS 4-2 и по разнице забитых голов команда МИР СТРОЙМАТЕРИАЛОВ вышла следом за БАУСТОВ в Золотой PLAY-off.В Серебряный Play-off вышли команды ПЕТРОDOMUS и DOW.Пятое место в группе заняла команда ПЕНОПЛЭКС ,и если бы не короткая скамейка запасных у команды,наверное, в этой группе было бы все по другому.
Со всеми результатами матчей можно ознакомиться в разделе "КУБОК СТРОЙ".
Присоединяйтесь к обсуждению турнира на нашем форуме.