Код кнопки:

flmos.ru » Новости » Игры ФСЛ , 29 ноября 2008 года.

Игры ФСЛ , 29 ноября 2008 года.

автор: admin | Категория: Новости | 1 декабря 2008 | Просмотров: 3180
Героем игр 29 ноября 2008 года, стала команда DOW CHEMICAL.Ни кто уже не рассматривал команду как претендента на медали, да и наверное, ни кто не думал, что команда сможет в эти выходные из 3 игр взять 9 очков.
Одна из самых первых интересных встреч DOW, была против команды МСМ, где МСМ считался явным фаворитом не только этой встречи, но и этого дня, ведь после убедительной победы над ROCKWOOL команду считали явным претендентом на медали высшей пробы.
Игра закончилась со счетом 4-2 в пользу DOW.
Следующая встреча МСМ против ТЕПЛОСИЛА. Увлекательная игра по сценарию, да и двум командам были необходимы победы. Повела в счете команда ТЕПЛОСИЛА, через некоторое время МИР СТРОЙМАТЕРИАЛОВ сравнял счет, далее МСМ вышел вперед 2-1 и снова ничья. Накал этой встречи не передать ,это нужно было видеть. Последние минуты матча при равным счете, атаки проводились то в одни то в другие ворота и казалось что встреча закончится вничью, но ТЕПЛОСИЛА на последней минуте вырывает важную победу со счетом 3-2.
Еще одна интересная встреча КонТРАСТ МОСКВА – DOW CHEMICAL .В этой встрече всем были необходимы очки, как серебряный финалист Кубка Строй 2008 команде КонТРАСТ МОСКВА, так DOW CHEMICAL отдать должок за проигрыш в группе на том же турнире.
Игра получилась зрелищная и интересная , DOW в этой встрече выиграл со счетом 5-3.
В игре ТЕПЛОСИЛА – КонТРАСТ МОСКВА вроде было понятно по турнирной таблице кто сильнее, но проиграй эту встречу КонТРАСТ, лишился бы даже визуального попадания в тройку ФСЛ 2008.
КонТРАСТ МОСКВА выиграл эту встречу со счетом 2-1, тем самым обыграв команду ТЕПЛОСИЛА во второй раз, не дав умереть интриге чемпионата ФСЛ.