flmos.ru » Новости » Итоги финальных матчей 2010

Итоги финальных матчей 2010

автор: admin | Категория: Новости | 20 апреля 2010 | Просмотров: 3346

alt
Началось все с серебряного этапа мероприятий. Команды общались между собой и обсуждали возможные исходы данного этапа play-off. Понравилось, что не только зрители, но и другие команды болели друг за друга.
Кубок Серебряного Play-off мини-футбольного турнира Кубок ФСЛ 2010, достался команде ПЕТРОДОМУС. Второе место заняла команда, которая участвовала впервые в наших турнирах – это компания СТРОЙТЕХИЗОЛЯЦИЯ. Третье место досталось команде КонТРАСТ.
После награждения участников серебряного этапа, все ждали самый интересный и заслуженно интригующей развязки Золотого Play-Off.
Победителем стала команда МАКСМИР, которая по праву выглядела сильнее всех команд и заслужено выиграла Кубок ФСЛ 2010. Серебряные медали завоевала команда ЕВРОСНАБ, которая удивила многих статистиков. Бронзовые медали достались компании ROCKWOOL.

Поздравляем победителей турнира команды:
1.МАКСМИР
2.ЕВРОСНАБ
3.ROCKWOOl

Специальные номинации турнира:

Лучший вратарь турнира – Сухов Тимофей (МАКСМИР)
alt

Лучший защитник турнира – Титовец Денис (ЕвроПоинтГрупп)
alt

Лучший нападающий турнира – Скрябин Дмитрий (ЕВРОСНАБ)
alt

Подробнее о результатах матчей

Подробнее результаты на баннере

Обновлен РЕЙТИНГ команд 2010

Смотрите в ближайшее время новые фотографии и обсуждайте турнир на нашем форуме.